SV Lemberg

SV Lemberg

Gründungsjahr:
1919
Vereinsfarben:
Grün-Weiss

Aktuelle Form

AAHHA
VWWWV

Ergebnisse

Datum Team Ort Ergebnisse
23.05.2024 19:15TV Althornbach TV AlthornbachA
19.05.2024 15:15SVN 1929 e.V. Zweibrücken SVN 1929 e.V. ZweibrückenH
16.05.2024 19:00SG Rieschweiler II SG Rieschweiler IIH
12.05.2024 15:00TuS Erfweiler TuS ErfweilerA
28.04.2024 15:00FK Clausen FK ClausenA

Spiele

Datum Team Ort Ergebnisse
15.03.2020 15:15FK Petersberg FK PetersbergH
22.03.2020 15:00SV 1968 Obersimten SV 1968 ObersimtenA
29.03.2020 15:15TuS Massweiler TuS MassweilerH
05.04.2020 15:15FV Münchweiler FV MünchweilerH
09.04.2020 19:00FC Fehrbach II FC Fehrbach IIH

01.08.2018 19:00
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Petersberg
FK Petersberg
04.08.2018 17:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TuS Massweiler
TuS Massweiler
11.08.2018 17:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Battweiler
SV Battweiler
18.08.2018 17:00
FC Dahn
FC Dahn
SV Lemberg
SV Lemberg
26.08.2018 17:00
SV Lemberg
SV Lemberg
FC Fischbach
FC Fischbach
31.08.2018 19:00
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SV Lemberg
SV Lemberg
09.09.2018 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
16.09.2018 13:15
TSC Zweibrücken II
TSC Zweibrücken II
SV Lemberg
SV Lemberg
23.09.2018 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Ruhbank
SV Ruhbank
30.09.2018 15:00
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
SV Lemberg
SV Lemberg
13.10.2018 16:00
FK Clausen
SV Lemberg
SV Lemberg
20.10.2018 16:00
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
28.10.2018 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Lemberg
SV Lemberg
04.11.2018 15:00
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
SV Lemberg
SV Lemberg
11.11.2018 14:30
SV Lemberg
SV Lemberg
TuS Leimen
TuS Leimen
25.11.2018 14:45
SV Battweiler
SV Battweiler
SV Lemberg
SV Lemberg
02.12.2018 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
FC Dahn
FC Dahn
05.12.2018 19:30
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SV Lemberg
SV Lemberg
09.12.2018 15:00
FC Fischbach
FC Fischbach
SV Lemberg
SV Lemberg
24.02.2019 14:30
TuS Massweiler
TuS Massweiler
SV Lemberg
SV Lemberg
17.03.2019 15:00
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
SV Lemberg
SV Lemberg
24.03.2019 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TSC Zweibrücken II
TSC Zweibrücken II
31.03.2019 15:00
SV Ruhbank
SV Ruhbank
SV Lemberg
SV Lemberg
10.04.2019 19:30
FK Petersberg
FK Petersberg
SV Lemberg
SV Lemberg
20.04.2019 15:00
SV Lemberg
SV Lemberg
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
24.04.2019 18:45
SV Lemberg
SV Lemberg
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
28.04.2019 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Clausen
01.05.2019 19:00
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
SV Lemberg
SV Lemberg
05.05.2019 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
12.05.2019 16:00
SV Lemberg
SV Lemberg
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
19.05.2019 15:00
TuS Leimen
TuS Leimen
SV Lemberg
SV Lemberg
26.05.2019 15:00
SV Lemberg
SV Lemberg
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
04.08.2019 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
09.08.2019 19:00
SV Battweiler
SV Battweiler
SV Lemberg
SV Lemberg
18.08.2019 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
25.08.2019 13:00
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
SV Lemberg
SV Lemberg
07.09.2019 17:00
FK Petersberg
FK Petersberg
SV Lemberg
SV Lemberg
15.09.2019 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Lemberg
SV Lemberg
22.09.2019 15:00
TuS Massweiler
TuS Massweiler
SV Lemberg
SV Lemberg
29.09.2019 15:00
FV Münchweiler
FV Münchweiler
SV Lemberg
SV Lemberg
06.10.2019 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Ruhbank
SV Ruhbank
12.10.2019 16:00
FK Clausen
SV Lemberg
SV Lemberg
15.10.2019 19:30
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
SV Lemberg
SV Lemberg
19.10.2019 16:00
SV Lemberg
SV Lemberg
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
26.10.2019 17:00
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SV Lemberg
SV Lemberg
03.11.2019 14:45
SV Lemberg
SV Lemberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
09.11.2019 17:00
FC Fischbach
FC Fischbach
SV Lemberg
SV Lemberg
17.11.2019 14:45
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
SV Lemberg
SV Lemberg
23.11.2019 15:00
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Battweiler
SV Battweiler
30.11.2019 17:00
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SV Lemberg
SV Lemberg
08.03.2020 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
15.03.2020 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Petersberg
FK Petersberg
22.03.2020 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Lemberg
SV Lemberg
29.03.2020 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TuS Massweiler
TuS Massweiler
05.04.2020 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
FV Münchweiler
FV Münchweiler
09.04.2020 19:00
SV Lemberg
SV Lemberg
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
19.04.2020 15:00
SV Ruhbank
SV Ruhbank
SV Lemberg
SV Lemberg
26.04.2020 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Clausen
03.05.2020 15:00
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SV Lemberg
SV Lemberg
10.05.2020 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
17.05.2020 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Lemberg
SV Lemberg
24.05.2020 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
FC Fischbach
FC Fischbach
14.08.2022 15:00
FK Petersberg
FK Petersberg
SV Lemberg
SV Lemberg
21.08.2022 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
Hilster SV
Hilster SV
28.08.2022 15:00
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
SV Lemberg
SV Lemberg
04.09.2022 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SG Heltersberg/Geiselberg
SG Heltersberg/Geiselberg
11.09.2022 15:00
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
SV Lemberg
SV Lemberg
18.09.2022 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SC Busenberg
SC Busenberg
25.09.2022 15:00
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
SV Lemberg
SV Lemberg
09.10.2022 12:45
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
SV Lemberg
SV Lemberg
16.10.2022 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TuS Massweiler
TuS Massweiler
22.10.2022 15:30
SV Lemberg
SV Lemberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
26.10.2022 19:00
SV Lemberg
SV Lemberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
30.10.2022 15:00
SC Stambach
SC Stambach
SV Lemberg
SV Lemberg
06.11.2022 14:30
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SV Lemberg
SV Lemberg
13.11.2022 15:00
SV Lemberg
SV Lemberg
FC Fischbach
FC Fischbach
20.11.2022 15:00
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Petersberg
FK Petersberg
27.11.2022 14:45
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Clausen
26.02.2023 15:00
Hilster SV
Hilster SV
SV Lemberg
SV Lemberg
12.03.2023 15:00
SG Heltersberg/Geiselberg
SG Heltersberg/Geiselberg
SV Lemberg
SV Lemberg
19.03.2023 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
22.03.2023 19:30
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
26.03.2023 15:00
SC Busenberg
SC Busenberg
SV Lemberg
SV Lemberg
02.04.2023 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
08.04.2023 15:30
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Lemberg
SV Lemberg
16.04.2023 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
23.04.2023 15:00
TuS Massweiler
TuS Massweiler
SV Lemberg
SV Lemberg
02.05.2023 19:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Lemberg
SV Lemberg
07.05.2023 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SC Stambach
SC Stambach
14.05.2023 15:00
FK Clausen
SV Lemberg
SV Lemberg
21.05.2023 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
28.05.2023 15:00
FC Fischbach
FC Fischbach
SV Lemberg
SV Lemberg
13.08.2023 15:00
FK Petersberg
FK Petersberg
SV Lemberg
SV Lemberg
20.08.2023 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
27.08.2023 15:00
SC Stambach
SC Stambach
SV Lemberg
SV Lemberg
03.09.2023 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
FC Rodalben
FC Rodalben
08.09.2023 19:30
SC Busenberg
SC Busenberg
SV Lemberg
SV Lemberg
17.09.2023 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
Hilster SV
Hilster SV
24.09.2023 15:00
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SV Lemberg
SV Lemberg
01.10.2023 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
08.10.2023 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Lemberg
SV Lemberg
14.10.2023 16:30
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
21.10.2023 16:00
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Clausen
29.10.2023 12:45
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
SV Lemberg
SV Lemberg
05.11.2023 14:30
SV Lemberg
SV Lemberg
TuS Erfweiler
TuS Erfweiler
12.11.2023 14:30
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SV Lemberg
SV Lemberg
19.11.2023 14:45
SV Lemberg
SV Lemberg
TV Althornbach
TV Althornbach
26.11.2023 14:45
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Petersberg
FK Petersberg
25.02.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SC Stambach
SC Stambach
03.03.2024 15:00
FC Rodalben
FC Rodalben
SV Lemberg
SV Lemberg
10.03.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SC Busenberg
SC Busenberg
24.03.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SG Massweiler-Höhmühlbach I
07.04.2024 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Lemberg
SV Lemberg
10.04.2024 19:00
Hilster SV
Hilster SV
SV Lemberg
SV Lemberg
14.04.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
17.04.2024 19:00
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
SV Lemberg
SV Lemberg
21.04.2024 15:00
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
SV Lemberg
SV Lemberg
28.04.2024 15:00
FK Clausen
SV Lemberg
SV Lemberg
12.05.2024 15:00
TuS Erfweiler
TuS Erfweiler
SV Lemberg
SV Lemberg
16.05.2024 19:00
SV Lemberg
SV Lemberg
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
19.05.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
23.05.2024 19:15
TV Althornbach
TV Althornbach
SV Lemberg
SV Lemberg
04.08.2024 15:00
SC Busenberg
SC Busenberg
SV Lemberg
SV Lemberg
11.08.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TV Althornbach
TV Althornbach
18.08.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SG Weselberg-Linden
SG Weselberg-Linden
25.08.2024 15:00
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
SV Lemberg
SV Lemberg
01.09.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SG Massweiler-Höhmühlbach I
07.09.2024 18:00
FK Petersberg
FK Petersberg
SV Lemberg
SV Lemberg
15.09.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TuS Erfweiler
TuS Erfweiler
22.09.2024 15:00
TuS Rimschweiler /​ VB Zweibrücken
TuS Rimschweiler /​ VB Zweibrücken
SV Lemberg
SV Lemberg
29.09.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
02.10.2024 19:00
TSC Zweibrücken II
TSC Zweibrücken II
SV Lemberg
SV Lemberg
06.10.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
12.10.2024 16:00
FK Clausen
SV Lemberg
SV Lemberg
19.10.2024 16:00
SV Lemberg
SV Lemberg
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
27.10.2024 15:30
Hilster SV
Hilster SV
SV Lemberg
SV Lemberg
03.11.2024 14:45
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Trulben
SV Trulben
10.11.2024 14:45
SV Lemberg
SV Lemberg
SC Busenberg
SC Busenberg
17.11.2024 14:45
TV Althornbach
TV Althornbach
SV Lemberg
SV Lemberg
24.11.2024 14:45
SG Weselberg-Linden
SG Weselberg-Linden
SV Lemberg
SV Lemberg
09.03.2025 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
16.03.2025 15:00
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SV Lemberg
SV Lemberg
23.03.2025 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Petersberg
FK Petersberg
30.03.2025 15:00
TuS Erfweiler
TuS Erfweiler
SV Lemberg
SV Lemberg
06.04.2025 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TuS Rimschweiler /​ VB Zweibrücken
TuS Rimschweiler /​ VB Zweibrücken
13.04.2025 15:00
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
SV Lemberg
SV Lemberg
27.04.2025 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TSC Zweibrücken II
TSC Zweibrücken II
04.05.2025 15:00
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
SV Lemberg
SV Lemberg
11.05.2025 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Clausen
18.05.2025 15:00
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SV Lemberg
SV Lemberg
25.05.2025 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
Hilster SV
Hilster SV
31.05.2025 15:00
SV Trulben
SV Trulben
SV Lemberg
SV Lemberg

Name Spiele gespieltLine Up SpieleMinuten gespieltAuswechslung sind inAuswechslung sind aus Tore Zeitstrafe Standardtor Strafstoßtor Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Eigentor Position
SV Lemberg
SV Lemberg
00000 11 1 20 1 10 0 0 0