FK Clausen

FK Clausen

Gründungsjahr:
1919
Vereinsfarben:
Schwarz/Gelb
Veranstaltungsort :

Aktuelle Form

AAHHH
VVVUW

Ergebnisse

Datum Team Ort Ergebnisse
25.02.2024 15:00SV Hochstellerhof SV HochstellerhofH
26.11.2023 14:30TV Althornbach TV AlthornbachH
19.11.2023 14:30SVN 1929 e.V. Zweibrücken SVN 1929 e.V. ZweibrückenH
12.11.2023 14:30TuS Erfweiler TuS ErfweilerA
21.10.2023 16:00SV Lemberg SV LembergA

Spiele

Datum Team Ort Ergebnisse
07.12.2019 17:00TuS Massweiler TuS MassweilerA
07.12.2019 18:00SV Großsteinhausen SV GroßsteinhausenA
15.03.2020 15:00FC Fehrbach II FC Fehrbach IIH
22.03.2020 15:00SV Palatia Contwig SV Palatia ContwigA
29.03.2020 15:00FK Petersberg FK PetersbergH

13.08.2017 15:00
FK Clausen
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
20.08.2017 15:00
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
FK Clausen
27.08.2017 15:00
FK Clausen
TuS Winzeln
TuS Winzeln
01.09.2017 19:00
SG Waldfischbach
SG Waldfischbach
FK Clausen
10.09.2017 15:00
FK Clausen
SpVgg Battweiler-Reifenberg
SpVgg Battweiler-Reifenberg
16.09.2017 17:00
FC Fischbach
FC Fischbach
FK Clausen
23.09.2017 15:00
FK Clausen
SV Hermersberg II
SV Hermersberg II
01.10.2017 15:15
SV Bottenbach
SV Bottenbach
FK Clausen
07.10.2017 15:30
FK Clausen
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
15.10.2017 15:00
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
FK Clausen
22.10.2017 15:00
SV Ixheim
SV Ixheim
FK Clausen
29.10.2017 15:00
FK Clausen
TuS Massweiler
TuS Massweiler
05.11.2017 14:00
FK Petersberg
FK Petersberg
FK Clausen
19.11.2017 14:45
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
FK Clausen
26.11.2017 14:45
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Clausen
02.12.2017 14:30
FK Clausen
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
11.03.2018 15:00
SpVgg Battweiler-Reifenberg
SpVgg Battweiler-Reifenberg
FK Clausen
25.03.2018 13:00
SV Hermersberg II
SV Hermersberg II
FK Clausen
08.04.2018 15:00
FK Clausen
SV Bottenbach
SV Bottenbach
11.04.2018 18:30
TuS Winzeln
TuS Winzeln
FK Clausen
15.04.2018 13:00
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
FK Clausen
22.04.2018 15:00
FK Clausen
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
25.04.2018 18:30
FK Clausen
TuS Leimen
TuS Leimen
29.04.2018 15:00
FK Clausen
SV Ixheim
SV Ixheim
02.05.2018 19:00
FK Clausen
SG Waldfischbach
SG Waldfischbach
06.05.2018 15:00
TuS Massweiler
TuS Massweiler
FK Clausen
09.05.2018 19:00
FK Clausen
FC Fischbach
FC Fischbach
13.05.2018 15:00
FK Clausen
FK Petersberg
FK Petersberg
20.05.2018 15:00
TuS Leimen
TuS Leimen
FK Clausen
27.05.2018 15:00
FK Clausen
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
01.08.2018 19:00
FK Clausen
FC Dahn
FC Dahn
04.08.2018 17:00
FC Fischbach
FC Fischbach
FK Clausen
12.08.2018 15:00
FK Clausen
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
19.08.2018 15:00
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
FK Clausen
26.08.2018 15:00
FK Clausen
TSC Zweibrücken II
TSC Zweibrücken II
01.09.2018 16:00
SV Ruhbank
SV Ruhbank
FK Clausen
09.09.2018 15:00
FK Clausen
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
23.09.2018 13:00
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
FK Clausen
30.09.2018 15:00
FK Clausen
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
07.10.2018 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Clausen
13.10.2018 16:00
FK Clausen
SV Lemberg
SV Lemberg
21.10.2018 15:00
TuS Leimen
TuS Leimen
FK Clausen
28.10.2018 15:00
FK Clausen
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
04.11.2018 14:30
FK Petersberg
FK Petersberg
FK Clausen
11.11.2018 14:30
FK Clausen
TuS Massweiler
TuS Massweiler
18.11.2018 14:45
SV Battweiler
SV Battweiler
FK Clausen
25.11.2018 15:00
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
FK Clausen
24.02.2019 15:00
FK Clausen
FC Fischbach
FC Fischbach
02.03.2019 15:00
TSC Zweibrücken II
TSC Zweibrücken II
FK Clausen
17.03.2019 13:00
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
FK Clausen
31.03.2019 15:00
FK Clausen
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
07.04.2019 15:00
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
FK Clausen
10.04.2019 18:30
FK Clausen
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
14.04.2019 15:00
FK Clausen
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
28.04.2019 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Clausen
01.05.2019 18:30
FK Clausen
TuS Leimen
TuS Leimen
05.05.2019 13:15
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
FK Clausen
11.05.2019 17:00
FK Clausen
FK Petersberg
FK Petersberg
15.05.2019 19:00
FC Dahn
FC Dahn
FK Clausen
19.05.2019 15:00
TuS Massweiler
TuS Massweiler
FK Clausen
21.05.2019 19:00
FK Clausen
SV Ruhbank
SV Ruhbank
26.05.2019 15:00
FK Clausen
SV Battweiler
SV Battweiler
04.08.2019 15:00
FK Clausen
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
18.08.2019 15:00
FK Clausen
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
25.08.2019 15:00
SV Battweiler
SV Battweiler
FK Clausen
31.08.2019 18:00
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
FK Clausen
08.09.2019 13:00
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
FK Clausen
15.09.2019 15:00
FK Clausen
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
22.09.2019 15:00
FK Petersberg
FK Petersberg
FK Clausen
29.09.2019 15:00
FK Clausen
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
12.10.2019 16:00
FK Clausen
SV Lemberg
SV Lemberg
20.10.2019 15:00
SV Ruhbank
SV Ruhbank
FK Clausen
27.10.2019 15:00
FV Münchweiler
FV Münchweiler
FK Clausen
31.10.2019 19:00
FC Fischbach
FC Fischbach
FK Clausen
03.11.2019 14:30
FK Clausen
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
08.11.2019 19:30
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
FK Clausen
15.11.2019 19:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Clausen
24.11.2019 14:45
FK Clausen
FC Fischbach
FC Fischbach
07.12.2019 17:00
TuS Massweiler
TuS Massweiler
FK Clausen
07.12.2019 18:00
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
FK Clausen
08.03.2020 15:00
FK Clausen
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
15.03.2020 15:00
FK Clausen
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
22.03.2020 15:00
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
FK Clausen
29.03.2020 15:00
FK Clausen
FK Petersberg
FK Petersberg
05.04.2020 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Clausen
19.04.2020 15:00
FK Clausen
TuS Massweiler
TuS Massweiler
26.04.2020 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Clausen
03.05.2020 15:00
FK Clausen
SV Ruhbank
SV Ruhbank
06.05.2020 19:00
FK Clausen
SV Battweiler
SV Battweiler
09.05.2020 17:00
FK Clausen
FV Münchweiler
FV Münchweiler
17.05.2020 15:00
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
FK Clausen
24.05.2020 15:00
FK Clausen
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
06.09.2020 17:00
SV Battweiler
SV Battweiler
FK Clausen
09.09.2020 18:30
FK Clausen
FC Queidersbach
FC Queidersbach
20.09.2020 15:00
FV Bruchmühlbach
FV Bruchmühlbach
FK Clausen
27.09.2020 15:00
FK Clausen
SV Schopp
SV Schopp
30.09.2020 18:30
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
FK Clausen
04.10.2020 15:00
SV Herschberg
SV Herschberg
FK Clausen
10.10.2020 16:00
FK Clausen
TSG Trippstadt
TSG Trippstadt
17.10.2020 16:00
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
FK Clausen
25.10.2020 15:00
FK Clausen
SC Weselberg
SC Weselberg
01.11.2020 15:15
SG Oberarnbach/Ob.-Ki./Bann
SG Oberarnbach/Ob.-Ki./Bann
FK Clausen
08.11.2020 14:30
FC Queidersbach
FC Queidersbach
FK Clausen
15.11.2020 15:00
FK Clausen
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
22.11.2020 15:00
FK Clausen
SV Battweiler
SV Battweiler
06.12.2020 14:30
FK Clausen
FV Bruchmühlbach
FV Bruchmühlbach
13.12.2020 14:30
SV Schopp
SV Schopp
FK Clausen
14.02.2021 15:00
FK Clausen
SV Herschberg
SV Herschberg
21.02.2021 15:00
TSG Trippstadt
TSG Trippstadt
FK Clausen
28.02.2021 15:00
FK Clausen
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
07.03.2021 15:15
SC Weselberg
SC Weselberg
FK Clausen
14.03.2021 15:00
FK Clausen
SG Oberarnbach/Ob.-Ki./Bann
SG Oberarnbach/Ob.-Ki./Bann
15.08.2021 15:00
FK Clausen
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
22.08.2021 15:00
SG Schopp/Linden
SG Schopp/Linden
FK Clausen
29.08.2021 15:00
FK Clausen
SC Weselberg
SC Weselberg
05.09.2021 15:00
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
FK Clausen
12.09.2021 15:00
FK Clausen
FC Queidersbach
FC Queidersbach
19.09.2021 15:00
FV Bruchmühlbach
FV Bruchmühlbach
FK Clausen
02.10.2021 18:00
SV Battweiler
SV Battweiler
FK Clausen
06.10.2021 19:30
SG Oberarnbach/Ob.-Ki./Bann
SG Oberarnbach/Ob.-Ki./Bann
FK Clausen
09.10.2021 16:00
FK Clausen
SG Oberarnbach/Ob.-Ki./Bann
SG Oberarnbach/Ob.-Ki./Bann
17.10.2021 15:15
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
FK Clausen
24.10.2021 15:00
FK Clausen
SG Schopp/Linden
SG Schopp/Linden
31.10.2021 15:15
SC Weselberg
SC Weselberg
FK Clausen
07.11.2021 15:00
FK Clausen
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
14.11.2021 14:45
FC Queidersbach
FC Queidersbach
FK Clausen
21.11.2021 14:45
FK Clausen
FV Bruchmühlbach
FV Bruchmühlbach
27.02.2022 14:30
FK Clausen
SV Battweiler
SV Battweiler
27.03.2022 15:00
FK Clausen
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
03.04.2022 15:00
ASV Winnweiler
ASV Winnweiler
FK Clausen
10.04.2022 15:00
FK Clausen
FV Weilerbach
FV Weilerbach
24.04.2022 15:30
SG Rockenhausen/Dörnbach
SG Rockenhausen/Dörnbach
FK Clausen
01.05.2022 15:00
FK Clausen
FC Phönix Otterbach
FC Phönix Otterbach
08.05.2022 15:00
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
FK Clausen
15.05.2022 15:00
FK Clausen
ASV Winnweiler
ASV Winnweiler
22.05.2022 15:00
FV Weilerbach
FV Weilerbach
FK Clausen
29.05.2022 15:00
FK Clausen
SG Rockenhausen/Dörnbach
SG Rockenhausen/Dörnbach
05.06.2022 15:00
FC Phönix Otterbach
FC Phönix Otterbach
FK Clausen
14.08.2022 15:00
TuS Massweiler
TuS Massweiler
FK Clausen
21.08.2022 15:00
FK Clausen
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
28.08.2022 15:00
FC Fischbach
FC Fischbach
FK Clausen
04.09.2022 17:00
FK Clausen
FK Petersberg
FK Petersberg
11.09.2022 15:30
Hilster SV
Hilster SV
FK Clausen
17.09.2022 16:00
FK Clausen
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
25.09.2022 15:00
SG Heltersberg/Geiselberg
SG Heltersberg/Geiselberg
FK Clausen
08.10.2022 16:00
FK Clausen
SC Busenberg
SC Busenberg
23.10.2022 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Clausen
30.10.2022 15:00
FK Clausen
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
06.11.2022 14:30
FK Clausen
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
13.11.2022 14:30
SC Stambach
SC Stambach
FK Clausen
27.11.2022 14:45
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Clausen
19.02.2023 14:30
FK Clausen
TuS Massweiler
TuS Massweiler
26.02.2023 14:30
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
FK Clausen
05.03.2023 15:00
FK Clausen
FC Fischbach
FC Fischbach
12.03.2023 15:00
FK Petersberg
FK Petersberg
FK Clausen
19.03.2023 15:00
FK Clausen
Hilster SV
Hilster SV
26.03.2023 15:00
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
FK Clausen
02.04.2023 15:00
FK Clausen
SG Heltersberg/Geiselberg
SG Heltersberg/Geiselberg
08.04.2023 15:30
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
FK Clausen
16.04.2023 15:00
SC Busenberg
SC Busenberg
FK Clausen
23.04.2023 15:00
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
FK Clausen
26.04.2023 19:00
FK Clausen
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
30.04.2023 15:00
FK Clausen
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
07.05.2023 12:45
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
FK Clausen
10.05.2023 19:00
FK Clausen
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
14.05.2023 15:00
FK Clausen
SV Lemberg
SV Lemberg
25.05.2023 19:15
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Clausen
28.05.2023 15:00
FK Clausen
SC Stambach
SC Stambach
13.08.2023 15:00
TV Althornbach
TV Althornbach
FK Clausen
20.08.2023 15:00
FK Clausen
FK Petersberg
FK Petersberg
03.09.2023 15:00
FK Clausen
SC Stambach
SC Stambach
09.09.2023 16:15
FC Rodalben
FC Rodalben
FK Clausen
13.09.2023 19:00
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
FK Clausen
17.09.2023 15:00
FK Clausen
SC Busenberg
SC Busenberg
23.09.2023 16:00
Hilster SV
Hilster SV
FK Clausen
01.10.2023 17:00
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SG Massweiler-Höhmühlbach I
FK Clausen
08.10.2023 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Clausen
14.10.2023 16:00
FK Clausen
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
21.10.2023 16:00
SV Lemberg
SV Lemberg
FK Clausen
05.11.2023 14:30
FK Clausen
Absetzung
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
12.11.2023 14:30
TuS Erfweiler
TuS Erfweiler
FK Clausen
19.11.2023 14:30
FK Clausen
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
26.11.2023 14:30
FK Clausen
TV Althornbach
TV Althornbach
03.12.2023 15:00
FK Petersberg
FK Petersberg
Absetzung
FK Clausen
10.12.2023 14:30
FK Clausen
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
25.02.2024 15:00
FK Clausen
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
03.03.2024 15:00
SC Stambach
SC Stambach
FK Clausen
10.03.2024 15:00
FK Clausen
FC Rodalben
FC Rodalben
17.03.2024 15:00
SC Busenberg
SC Busenberg
FK Clausen
24.03.2024 15:00
FK Clausen
Hilster SV
Hilster SV
07.04.2024 15:00
FK Clausen
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SG Massweiler-Höhmühlbach I
14.04.2024 15:00
FK Clausen
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
21.04.2024 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Clausen
28.04.2024 15:00
FK Clausen
SV Lemberg
SV Lemberg
05.05.2024 15:00
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
FK Clausen
12.05.2024 15:00
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
FK Clausen
19.05.2024 15:00
FK Clausen
TuS Erfweiler
TuS Erfweiler
26.05.2024 15:00
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
FK Clausen

Name Spiele gespieltLine Up SpieleMinuten gespieltAuswechslung sind inAuswechslung sind aus Tore Zeitstrafe Standardtor Strafstoßtor Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Eigentor Position
00000 0 0 1 0 6 0 0 0 Abwehr
00000 1 0 1 0 13 0 0 0 Abwehr
00000 0 0 1 0 13 0 0 1 Abwehr
00000 7 0 19 1 21 3 2 0 Mittelfeld
00000 0 0 0 0 4 1 0 0 Mittelfeld
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Abwehr
00000 7 0 30 0 6 0 0 0 Angriff
00000 12 0 17 0 29 0 1 0 Abwehr
00000 0 0 25 0 10 1 0 0 Mittelfeld
00000 15 0 32 3 34 3 3 0 Angriff
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Abwehr
00000 0 0 18 2 26 1 0 0 Mittelfeld
00000 0 0 4 0 2 0 0 0 Mittelfeld
00000 0 0 0 0 1 0 0 0 Mittelfeld
00000 0 0 1 0 1 0 0 0 Angriff
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Mittelfeld
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Torwart
00000 2 0 8 0 23 2 1 0 Abwehr
00000 2 1 11 6 53 4 0 0 Mittelfeld
00000 0 0 45 3 9 0 0 0 Angriff
00000 0 0 15 3 3 0 0 0 Mittelfeld
00000 0 0 1 0 0 0 0 0 Abwehr
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Mittelfeld
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Torwart
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Abwehr
00000 0 0 5 0 0 0 0 0 Angriff
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Abwehr
00000 0 0 0 0 4 0 0 0 Abwehr
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Torwart
00000 0 0 0 0 2 0 2 0 Torwart
00000 0 0 10 0 7 1 0 0 Angriff
00000 0 0 1 0 4 0 1 0 Mittelfeld
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Mittelfeld
00000 7 1 14 1 19 0 2 0 Abwehr
00000 0 0 1 0 1 0 0 0 Abwehr
00000 0 0 1 0 11 0 0 0 Abwehr
00000 0 0 1 1 1 0 0 0 Angriff
00000 0 0 0 0 3 1 0 0 Mittelfeld
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Angriff
00000 0 0 1 3 3 0 0 0 Abwehr
00000 0 0 0 0 1 0 0 1 Torwart
00000 0 0 0 0 3 0 0 0 Abwehr
00000 0 0 0 0 0 0 1 0 Torwart
00000 0 0 1 0 2 1 0 0 Abwehr
00000 0 0 0 0 2 1 0 0 Abwehr
00000 0 0 1 0 4 0 1 0 Mittelfeld
216511 0 0 0 0 0 0 0 0 Mittelfeld
7327143 0 0 0 0 0 0 0 0 Mittelfeld
1413113613 0 0 0 0 2 0 0 0 Abwehr
225662173 2 0 2 0 1 0 0 0 Mittelfeld
2119157828 33 1 28 5 10 1 2 0 Angriff
5322822 0 0 0 0 1 0 0 0 Mittelfeld
328812 0 0 0 0 0 0 0 0 Mittelfeld
402940 1 0 0 1 0 0 0 0 Angriff
102810 0 0 0 0 1 0 0 0 Angriff
1414129600 0 0 0 0 3 0 0 0 Abwehr
102910 0 0 0 0 0 0 0 0 Mittelfeld
2218700 0 0 0 0 0 0 0 0 Torwart
00000 0 0 0 0 0 0 0 0 Angriff
119700 0 0 0 0 1 0 0 0 Abwehr
119700 0 0 0 0 0 0 0 0 Mittelfeld