SV 1968 Obersimten

SV 1968 Obersimten

Gründungsjahr:
1968
Vereinsfarben:
Rot/Weiss

Aktuelle Form

AAHHA
WVVVV

Ergebnisse

Datum Team Ort Ergebnisse
14.04.2024 15:00FK Clausen FK ClausenA
07.04.2024 15:00SV Lemberg SV LembergH
30.03.2024 16:00TV Althornbach TV AlthornbachH
24.03.2024 15:00TV/SC Hauenstein II TV/SC Hauenstein IIA
16.03.2024 15:00SV Martinshöhe SV MartinshöheA

Spiele

Datum Team Ort Ergebnisse
17.11.2019 14:45SVN 1929 e.V. Zweibrücken SVN 1929 e.V. ZweibrückenA
01.03.2020 15:00FK Petersberg FK PetersbergH
08.03.2020 15:00FV Münchweiler FV MünchweilerH
15.03.2020 15:00TuS Massweiler TuS MassweilerA
22.03.2020 15:00SV Lemberg SV LembergH

13.08.2017 15:00
FK Clausen
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
20.08.2017 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TuS Massweiler
TuS Massweiler
27.08.2017 15:00
FK Petersberg
FK Petersberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
03.09.2017 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TuS Leimen
TuS Leimen
10.09.2017 15:00
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
17.09.2017 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Ixheim
SV Ixheim
23.09.2017 18:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
01.10.2017 15:15
TuS Winzeln
TuS Winzeln
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
08.10.2017 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SG Waldfischbach
SG Waldfischbach
15.10.2017 15:00
SpVgg Battweiler-Reifenberg
SpVgg Battweiler-Reifenberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
22.10.2017 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FC Fischbach
FC Fischbach
29.10.2017 13:00
SV Hermersberg II
SV Hermersberg II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
05.11.2017 14:30
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Bottenbach
SV Bottenbach
19.11.2017 14:45
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
26.11.2017 14:45
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Clausen
11.03.2018 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
18.03.2018 15:00
SV Ixheim
SV Ixheim
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
25.03.2018 15:00
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
31.03.2018 16:00
TuS Massweiler
TuS Massweiler
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
08.04.2018 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TuS Winzeln
TuS Winzeln
11.04.2018 18:30
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Petersberg
FK Petersberg
15.04.2018 15:15
SG Waldfischbach
SG Waldfischbach
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
22.04.2018 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SpVgg Battweiler-Reifenberg
SpVgg Battweiler-Reifenberg
25.04.2018 19:00
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
29.04.2018 15:00
FC Fischbach
FC Fischbach
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
02.05.2018 19:00
TuS Leimen
TuS Leimen
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
06.05.2018 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Hermersberg II
SV Hermersberg II
13.05.2018 15:00
SV Bottenbach
SV Bottenbach
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
20.05.2018 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
27.05.2018 15:00
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
04.08.2019 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
11.08.2019 13:00
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
18.08.2019 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
25.08.2019 15:00
FK Petersberg
FK Petersberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
01.09.2019 15:00
FV Münchweiler
FV Münchweiler
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
07.09.2019 16:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TuS Massweiler
TuS Massweiler
15.09.2019 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Lemberg
SV Lemberg
21.09.2019 16:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Ruhbank
SV Ruhbank
29.09.2019 15:00
FK Clausen
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
06.10.2019 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
13.10.2019 13:15
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
19.10.2019 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
27.10.2019 15:00
FC Fischbach
FC Fischbach
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
03.11.2019 14:30
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
10.11.2019 14:30
SV Battweiler
SV Battweiler
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
17.11.2019 14:45
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
24.11.2019 14:45
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
01.12.2019 14:30
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
01.03.2020 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Petersberg
FK Petersberg
08.03.2020 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FV Münchweiler
FV Münchweiler
15.03.2020 15:00
TuS Massweiler
TuS Massweiler
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
22.03.2020 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Lemberg
SV Lemberg
29.03.2020 15:00
SV Ruhbank
SV Ruhbank
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
05.04.2020 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Clausen
19.04.2020 15:00
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
26.04.2020 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
03.05.2020 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
10.05.2020 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FC Fischbach
FC Fischbach
17.05.2020 15:00
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
24.05.2020 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Battweiler
SV Battweiler
13.08.2022 18:00
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
21.08.2022 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SG Heltersberg/Geiselberg
SG Heltersberg/Geiselberg
28.08.2022 15:00
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
04.09.2022 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SC Busenberg
SC Busenberg
10.09.2022 17:00
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
18.09.2022 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TuS Massweiler
TuS Massweiler
24.09.2022 17:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
09.10.2022 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
23.10.2022 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Clausen
26.10.2022 19:00
SV Lemberg
SV Lemberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
30.10.2022 15:00
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
06.11.2022 14:30
FK Petersberg
FK Petersberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
12.11.2022 16:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
Hilster SV
Hilster SV
17.11.2022 19:00
SC Stambach
SC Stambach
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
19.02.2023 14:30
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
26.02.2023 14:30
SG Heltersberg/Geiselberg
SG Heltersberg/Geiselberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
05.03.2023 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
12.03.2023 15:00
SC Busenberg
SC Busenberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
19.03.2023 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
02.04.2023 12:45
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
08.04.2023 15:30
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Lemberg
SV Lemberg
10.04.2023 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FC Fischbach
FC Fischbach
16.04.2023 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
19.04.2023 19:00
TuS Massweiler
TuS Massweiler
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
23.04.2023 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SC Stambach
SC Stambach
30.04.2023 15:00
FK Clausen
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
07.05.2023 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
14.05.2023 15:00
FC Fischbach
FC Fischbach
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
21.05.2023 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Petersberg
FK Petersberg
28.05.2023 15:00
Hilster SV
Hilster SV
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
13.08.2023 15:00
SC Stambach
SC Stambach
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
19.08.2023 16:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FC Rodalben
FC Rodalben
27.08.2023 15:00
SC Busenberg
SC Busenberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
02.09.2023 17:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
Hilster SV
Hilster SV
10.09.2023 15:00
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
17.09.2023 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
23.09.2023 16:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
01.10.2023 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
08.10.2023 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Clausen
15.10.2023 12:45
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
29.10.2023 15:00
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
12.11.2023 14:30
FK Petersberg
FK Petersberg
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
26.11.2023 14:30
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SC Stambach
SC Stambach
02.12.2023 16:00
FC Rodalben
FC Rodalben
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
25.02.2024 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SC Busenberg
SC Busenberg
02.03.2024 15:30
Hilster SV
Hilster SV
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
10.03.2024 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SG Massweiler-Höhmühlbach I
16.03.2024 15:00
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
24.03.2024 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
30.03.2024 16:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TV Althornbach
TV Althornbach
07.04.2024 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SV Lemberg
SV Lemberg
14.04.2024 15:00
FK Clausen
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
21.04.2024 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
28.04.2024 15:00
TuS Erfweiler
TuS Erfweiler
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
05.05.2024 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
08.05.2024 19:30
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TuS Erfweiler
TuS Erfweiler
12.05.2024 15:00
TV Althornbach
TV Althornbach
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
19.05.2024 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
FK Petersberg
FK Petersberg
26.05.2024 15:00
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten

Name Spiele gespieltLine Up SpieleMinuten gespieltAuswechslung sind inAuswechslung sind aus Tore Zeitstrafe Standardtor Strafstoßtor Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Eigentor Position
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
00000 8 1 10 1 17 0 0 2