TV/SC Hauenstein II

TV/SC Hauenstein II

Gründungsjahr:
1901
Vereinsfarben:
Rot-Weis

Aktuelle Form

HAAAA
WVVUV

Ergebnisse

Datum Team Ort Ergebnisse
14.04.2024 15:15SV Lemberg SV LembergA
07.04.2024 15:00SV Martinshöhe SV MartinshöheA
01.04.2024 15:00SC Stambach SC StambachA
28.03.2024 19:30TuS Erfweiler TuS ErfweilerA
24.03.2024 15:00SV 1968 Obersimten SV 1968 ObersimtenH

Spiele

Datum Team Ort Ergebnisse
30.11.2019 15:30SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II SG VB Zweibrücken – SV Ixheim IIH
01.03.2020 15:00FV Münchweiler FV MünchweilerA
15.03.2020 15:00SV Großsteinhausen SV GroßsteinhausenH
22.03.2020 15:00SV Battweiler SV BattweilerA
29.03.2020 15:00SVN 1929 e.V. Zweibrücken SVN 1929 e.V. ZweibrückenH

28.09.2002 15:00
FC Fischbach
FC Fischbach
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
04.08.2018 17:00
SV Battweiler
SV Battweiler
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
08.08.2018 19:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
TuS Massweiler
TuS Massweiler
12.08.2018 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FC Dahn
FC Dahn
19.08.2018 17:00
FC Fischbach
FC Fischbach
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
26.08.2018 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
31.08.2018 20:15
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
09.09.2018 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
TSC Zweibrücken II
TSC Zweibrücken II
16.09.2018 15:00
SV Ruhbank
SV Ruhbank
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
23.09.2018 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
07.10.2018 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Clausen
12.10.2018 19:30
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
21.10.2018 13:00
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
28.10.2018 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Lemberg
SV Lemberg
04.11.2018 14:30
TuS Leimen
TuS Leimen
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
18.11.2018 14:45
FK Petersberg
FK Petersberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
21.11.2018 19:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
25.11.2018 14:45
FC Dahn
FC Dahn
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
01.12.2018 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FC Fischbach
FC Fischbach
17.02.2019 14:30
TuS Massweiler
TuS Massweiler
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
23.02.2019 17:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Battweiler
SV Battweiler
24.03.2019 16:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Ruhbank
SV Ruhbank
31.03.2019 13:00
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
03.04.2019 19:00
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
14.04.2019 15:00
FK Clausen
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
24.04.2019 19:30
TSC Zweibrücken II
TSC Zweibrücken II
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
28.04.2019 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
05.05.2019 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
09.05.2019 19:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
15.05.2019 19:00
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
19.05.2019 15:00
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
22.05.2019 19:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
TuS Leimen
TuS Leimen
26.05.2019 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Petersberg
FK Petersberg
04.08.2019 15:00
FK Clausen
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
11.08.2019 15:15
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
18.08.2019 15:00
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
25.08.2019 16:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FV Münchweiler
FV Münchweiler
30.08.2019 19:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FC Fischbach
FC Fischbach
08.09.2019 15:00
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
15.09.2019 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Battweiler
SV Battweiler
21.09.2019 18:00
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
29.09.2019 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
04.10.2019 19:00
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
13.10.2019 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Petersberg
FK Petersberg
19.10.2019 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
27.10.2019 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
TuS Massweiler
TuS Massweiler
03.11.2019 14:45
SV Lemberg
SV Lemberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
10.11.2019 14:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Ruhbank
SV Ruhbank
15.11.2019 19:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Clausen
24.11.2019 15:00
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
30.11.2019 15:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
SG VB Zweibrücken – SV Ixheim II
01.03.2020 15:00
FV Münchweiler
FV Münchweiler
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
08.03.2020 15:00
FC Fischbach
FC Fischbach
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
15.03.2020 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Großsteinhausen
SV Großsteinhausen
22.03.2020 15:00
SV Battweiler
SV Battweiler
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
29.03.2020 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
05.04.2020 15:00
FC Fehrbach II
FC Fehrbach II
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
19.04.2020 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
26.04.2020 15:00
FK Petersberg
FK Petersberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
03.05.2020 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
10.05.2020 15:00
TuS Massweiler
TuS Massweiler
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
17.05.2020 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Lemberg
SV Lemberg
24.05.2020 15:00
SV Ruhbank
SV Ruhbank
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
21.08.2022 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Petersberg
FK Petersberg
02.09.2022 19:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
10.09.2022 17:00
SG Heltersberg/Geiselberg
SG Heltersberg/Geiselberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
18.09.2022 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
22.09.2022 19:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
Hilster SV
Hilster SV
25.09.2022 15:00
SC Busenberg
SC Busenberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
09.10.2022 15:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
16.10.2022 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
22.10.2022 15:30
SV Lemberg
SV Lemberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
30.10.2022 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
TuS Massweiler
TuS Massweiler
02.11.2022 19:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
06.11.2022 14:30
FK Clausen
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
13.11.2022 14:30
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
19.11.2022 16:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FC Fischbach
FC Fischbach
27.11.2022 14:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SC Stambach
SC Stambach
26.02.2023 14:30
FK Petersberg
FK Petersberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
05.03.2023 15:30
Hilster SV
Hilster SV
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
12.03.2023 15:00
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
17.03.2023 19:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SG Heltersberg/Geiselberg
SG Heltersberg/Geiselberg
26.03.2023 15:00
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
08.04.2023 15:30
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
13.04.2023 19:30
SC Stambach
SC Stambach
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
16.04.2023 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
23.04.2023 12:45
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
02.05.2023 19:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Lemberg
SV Lemberg
07.05.2023 15:15
TuS Massweiler
TuS Massweiler
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
17.05.2023 19:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SC Busenberg
SC Busenberg
25.05.2023 19:15
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Clausen
28.05.2023 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
13.08.2023 15:00
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
27.08.2023 16:30
FC Rodalben
FC Rodalben
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
29.08.2023 19:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SC Stambach
SC Stambach
01.09.2023 19:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SC Busenberg
SC Busenberg
10.09.2023 15:30
Hilster SV
Hilster SV
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
17.09.2023 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SG Massweiler-Höhmühlbach I
23.09.2023 16:00
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
01.10.2023 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
08.10.2023 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Lemberg
SV Lemberg
14.10.2023 16:00
FK Clausen
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
22.10.2023 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
05.11.2023 14:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
12.11.2023 14:30
TV Althornbach
TV Althornbach
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
26.11.2023 14:30
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV Hochstellerhof
SV Hochstellerhof
25.02.2024 15:00
FC Rodalben
FC Rodalben
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
03.03.2024 15:00
SC Busenberg
SC Busenberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
10.03.2024 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
Hilster SV
Hilster SV
17.03.2024 15:00
SG Massweiler-Höhmühlbach I
SG Massweiler-Höhmühlbach I
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
24.03.2024 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
SV 1968 Obersimten
SV 1968 Obersimten
28.03.2024 19:30
TuS Erfweiler
TuS Erfweiler
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
01.04.2024 15:00
SC Stambach
SC Stambach
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
07.04.2024 15:00
SV Martinshöhe
SV Martinshöhe
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
14.04.2024 15:15
SV Lemberg
SV Lemberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
21.04.2024 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Clausen
28.04.2024 15:00
SG Rieschweiler II
SG Rieschweiler II
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
05.05.2024 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
TuS Erfweiler
TuS Erfweiler
08.05.2024 19:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
FK Petersberg
FK Petersberg
12.05.2024 15:00
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
SVN 1929 e.V. Zweibrücken
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
19.05.2024 15:00
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
TV Althornbach
TV Althornbach
26.05.2024 15:00
FK Petersberg
FK Petersberg
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II

Name Spiele gespieltLine Up SpieleMinuten gespieltAuswechslung sind inAuswechslung sind aus Tore Zeitstrafe Standardtor Strafstoßtor Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Eigentor Position
TV/SC Hauenstein II
TV/SC Hauenstein II
00000 6 0 18 1 16 1 1 0